Стул стол трансформер для кормления деревянный инструкция скачать

Стул стол трансформер для кормления деревянный инструкция

Стульчик-трансформер деревянный для кормления Вилт "СТД 07" с пластиковой столешницей - отзыв.
От ненависти до любви . Как же я ругала его создателей в процессе сборки. Расскажу вам про наш новый стульчик для кормления ребенка. До этого у нас был раскладной пластиковый , купила я его ещё до рождения дочки и пользовались им с 3 месяцев , т.к он раскладывался полностью практически. Но ребенку уже 1.2 и пластиковый стал надоедать , особенно его габариты на всю кухню ,которые и так небольшие в квартирах . В Инстаграме я видила у девочки деревянный и решилась на замену, продала старый и заказала новый , по отзывам этот был неплох.

Расцветки у этих стульев различные я заказала с розовыми столешницами. Пришел стул вот в такой коробке. Т.к муж работал, то собирала я его сама , тихонько ругаясь про себя. В принципе ничего сложного для сборки нет , но инструкция такая блёклая , что мало было понятного. При заказе повелась на пластиковую съёмную столешницу и съёмные чехлы.

Но!! Сиденье в чехлах прикручивается на саморезы к каркасу , и выходит что снять их потом невозможно (( Очень долго я не понимала куда лепить пластиковые полоски , пока в отзывах не нашла у девочек фото. Это оказались полозья для столешницы. Изначально стул был со столешницей , она кстати довольно большая.

Скачать:


  • Стул стол трансформер для кормления деревянный инструкция

  • Стул стол трансформер для кормления деревянный инструкция
  • Выбор пользователей: