Бот для 11х11 скачать

Бот для 11х11

Бот icekings.
Скачайте и распакуйте в какую-либо папку файлы из архива. Запустите бот. Если антивирус будет ругаться на попытку контролировать другое приложение, разрешите контроль (программа управляет Internet Explorer'ом). Программу можно свернуть.

При желании остановить игру — нажмите "Stop", для возобновления работы бота — нажмите "Start". Производить собственные манипуляции лучше через программу при нажатой кнопке "Stop". Браузер будет засвечиваться один и для бота и для вас, что не приведет к подозрениям. Настройки хранятся в файле config.ini или на сервере . ; в начале строки обозначает комментарии, для работы параметра точку с запятой надо убрать! ; читать новые письма mail=1. ; восстановление игроков recovery=1. ; скорость работы, от 1 до 10 speed=1 ; задержка перед отправкой команды, секунды wait=30. ; процент заявившихся в турнир (при меньшем числе заявившихся в турнир не присоединяемся) pt=90.

; ссылка на список турниров или турнир в который надо подавать заявку, можно указывать несколько через запятую, выбирает случайный из указанных tournaments=/xml/games/tournaments.php?type > ; минимальная физготовность для признания игрока готовым к кубковому турниру (от 20 до 100) hits=80. ; минимальная мораль для признания игрока готовым к кубковому турниру (от -10 до 10), morale=-3. ; минимальное количество игроков для признания команды готовой к кубковому турниру. players=15. ; силовая борьба s=10, 20, 30. ; замена (1 — каждые 10 минут, 2 — каждый период) ch=1, 2. ; тренировка (тратить опыт на умение) train=1.

; часы отдыха — доигрываем начатые матчи, но в новые не заявляемся (время московское) hold=1, 2, 3, 4, 5, 6. ; домашняя страничка homepage=http://icekings.ru/ ; имя и пароль для самостоятельного входа ботом под указанной учетной записью name=. password=.

Скачать:


  • Бот для 11х11

  • Бот для 11х11
  • Выбор пользователей: