Для worda расписание уроков скачать

Для worda расписание уроков

Расписание уроков: скачать шаблон для Word.
Сколько раз мы забывали сделать домашнее задание или взять нужный учебник или тетрадку. А ведь этого бы никогда не случилось, если бы у нас над письменным столом висело расписание уроков. Предлагаем вам скачать шаблон расписания уроков, который можно заполнить в ворде, а затем распечатать на обычный лист. Шаблон расписания на 10 уроков. Данный шаблон лучше всего подойдет для парней, так как в его шапке красуется профиль красивого автомобиля. Расписание выполнено с учетом 6-ти дневной учебной недели.

Шаблон расписания уроков на 6 дней. Однозначно, это расписание понравится любой девушке. Об этом говорят ненавязчивые зеленые полоски в белый горошек. Шаблон предполагает, что в каждом дне недели будет записано не больше 9-ти уроков. Учтено, что у школьницы будет 5-ти или 6-ти дневная школьная неделя. Вертикальное расписание уроков. Бывает, что на столе или на стене, есть место только под вертикальное расписание уроков.

В этом случае вам поможет этот шаблон. Заполните его уроками в нужном порядке перед, или после распечатки. Простое расписание для ворда. Красивый шаблон расписания уроков для школьника. Данный шаблон содержит не только графы для расписания уроков, но и расписание перемен (звонков). Шаблон расписания уроков с картинкой.

Представленное выше расписание не может похвастаться большим количеством места под названия уроков, но в нем предусмотрена табличка для заполнения времени каждого звонка. Если необходимо внести свои изменения, данный шаблон доступен в DOC формате. Красивое расписание уроков. Данное расписание имитирует школьную доску с множеством школьных принадлежностей на заднем плане.

Скачать:


  • Для worda расписание уроков

  • Для worda расписание уроков
  • Выбор пользователей: